вторник, 22 марта 2016 г.

Лето на носу!

Прошу оценить мою работу для блога Винтаж Дизайн, где я поработала (громко сказано))) Приглашённым дизайнером  для Тематического задания "Летние цветы". 
Приглашаю поучаствовать! Задание до 19 апреля. А так же ознакомиться с очень нежной коллекцией бумаги "Летние цветы".  Коллекция представлена полистно, а не в наборе. Включает в себя пять двусторонних листов. Вся бумага напечатана на специальной бумаге архивного качества. Не содержит лигнина и хлора. Плотность 180 граммов. Вся бумага отпечатана на офсетных печатных машинах. Краска не течет и не расплывается при работе с клеем, изображение не надламывается при биговке. Размер 20*20 см.

А теперь, непосредственно, к работе.
Самые летние цветы для меня - это ромашки. Я живу за городом и недалеко от моего дома есть поляна с настоящими белыми и романтичными ромашками! И так как самое лучшее время для творчества - это 4-5 часов утра, то выйдя на природу ощущаешь такой яркий взрыв эмоций, что словами не передать! У меня взрывной яркий акварельный фон. Обязательный Элемент в моей работе - капли. Конечно, это капельки утренней росы. Белёсые с утра. И если верить приметам, большая утренняя роса - к хорошей погоде. А ещё роса обладает лечебными свойствами. =)) Вот как всё интересно! Эх, скорее бы уже тёплое радостное летнее времечко пришло!







Ну и вот с чего всё начиналось =) 

Для меня это одна из моих маленьких побед.))

Дело в том, что для меня это первая работа с самодельным фоном. Я долго на неё не решалась,  но психанула) решила попробовать)
И в Тематическом Задании "МИКС (фон с ноля)" в блоге Декоративный Город.


14 комментариев:

  1. Галя, какая открытка у тебя получилась клёваяяяяя! Я просто окунулась в лето!!! А говоришь красок боишься!? Глянь, чего натворила - загляденье!!! Талантливому человеку всё подвластно! ))) (p.s. мои любимые цветы - полевые ромашки )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасииибо, Кать! =D Ну до твоих творений мне не дойти, это точно! А вот попробовать хоть что-то стоило!

      Удалить
    2. =D ну ты сказанула! Нашла "уровень"! ))))) У тебя ООООЧЕНЬ классно получилось! Я б в жизни не подумала, что это твой первый самодельный фон! Я думаю, что твои пробы и попытки обязательно должны продолжиться ;-)!!! ))))

      Удалить
    3. Я спрей вишнёвый тут выцепила зачем-то. Что делать с ним буду - пока не знаю))) Но есть пару идей для эксперимента.

      Удалить
    4. Клэ!!! ))))) Расскажешь потом про впечатления, а то я пока никак не решусь на спреи, вернее я очень хочу, но теряюсь в выборе и всё откладываю-откладываю-откладываю на попозже )))

      Удалить
    5. а как ты страницу делала. Просто акварель?

      Удалить
    6. Галь, я все свои самодельные фоны делала акварельными и акриловыми красками, распылителем с водой, кистями, руками (пальцами в смысле), а в страничке для "дебюта" ещё пастель использовала! Голь на выдумки хитра, когда профессиональных материалов нет )))))

      Удалить
    7. И ещё подушечки штемпельные мне в помощь! )))

      Удалить
  2. Класссс, какая летняя свежесть и буйство трав))) Спасибо за участие в задании от блога Декоративный Город)

    ОтветитьУдалить
  3. Невозможно летняя работа!) Захотелось босиком выбежать на залитый солнцем луг - именно такая ассоциация)
    спасибо за то, что творите с блогом "Декоративный город"

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепно! Май-июнь - такого цвета получился фон - класс! Тоже хочу такую победу в свой список! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Оля, ты настолько "золотых рук" человек, что для тебя такая победа - всего лишь капелька в море!
      А мне вот нужно учиться лёгкости в работах. Головой понимаю, а до рук пока не доходит. Они(руки) за практичность.

      Удалить