воскресенье, 27 марта 2016 г.

Мамин блокнот.

Блокнот для мамы. Мягенький и удобный. Его можно носить в сумке, брать с собой на прогулку. И пока малыш сопит, сочинить и записать стихотворение, сделать скетч/зарисовочку и, конечно же, записать как прошёл день. В блокноте можно также вместить несколько фотографий. 
В главной роли Совушка-Принцесса Инги Пальцер.


вторник, 22 марта 2016 г.

Лето на носу!

Прошу оценить мою работу для блога Винтаж Дизайн, где я поработала (громко сказано))) Приглашённым дизайнером  для Тематического задания "Летние цветы". 
Приглашаю поучаствовать! Задание до 19 апреля. А так же ознакомиться с очень нежной коллекцией бумаги "Летние цветы".  Коллекция представлена полистно, а не в наборе. Включает в себя пять двусторонних листов. Вся бумага напечатана на специальной бумаге архивного качества. Не содержит лигнина и хлора. Плотность 180 граммов. Вся бумага отпечатана на офсетных печатных машинах. Краска не течет и не расплывается при работе с клеем, изображение не надламывается при биговке. Размер 20*20 см.

А теперь, непосредственно, к работе.
Самые летние цветы для меня - это ромашки. Я живу за городом и недалеко от моего дома есть поляна с настоящими белыми и романтичными ромашками! И так как самое лучшее время для творчества - это 4-5 часов утра, то выйдя на природу ощущаешь такой яркий взрыв эмоций, что словами не передать! У меня взрывной яркий акварельный фон. Обязательный Элемент в моей работе - капли. Конечно, это капельки утренней росы. Белёсые с утра. И если верить приметам, большая утренняя роса - к хорошей погоде. А ещё роса обладает лечебными свойствами. =)) Вот как всё интересно! Эх, скорее бы уже тёплое радостное летнее времечко пришло!

Набор для фотографа.

Фотограф, которая снимала бирюзово-желтую свадьбу (ну она, собственно, и порекомендовала меня молодожёнам), заказала в набор конверт для фото и бокс для диска.


пятница, 18 марта 2016 г.

Мой свадебный заказ.

Довелось мне, однажды, выполнять свадебный заказ. Ооочень, я скажу вам, увлекательное занятие. Было одно обязательное условие: свадьба  в бирюзово-жёлтом цвете. Красивое и интересное сочетание. Смотрите, что получилось. Это Казна и Книга пожеланий.

  

воскресенье, 13 марта 2016 г.