суббота, 27 февраля 2016 г.

Комплект юного морячка. Детали.

Вчера удалось отснять внутренние подробности комплекта.))) Один день было солнечно, и снова снежок. Не хочет зима сдаваться. Борется с весной как может. А весна, зная, наверное, что холодам немного осталось, наблюдает со стороны зимушкины проделки и изредка улыбается ласковым, теплым солнышком.

Смотрим.

пятница, 19 февраля 2016 г.

Комплект юного морячка.

Долго я вынашивала идею комплекта для малыша в морской тематике. И наконец-то, когда все материалы были собраны, я начала интересную работу. Закончила её только сегодня. И хочу показать, вынести на суд))) Это папка для детских документов и шкатулка "Мамины сокровища".

суббота, 13 февраля 2016 г.

Подарочный сертификат.

Новая работа. Сертификат для косметолога. В нежных персиковых тонах и немножко розового. Бумага эта.. я даже не знаю из какой коллекции и кто производитель. Но был один листок в магазинчике, который мне приглянулся. Такие приятные ромбы, которые обозначены глиттером. Бумага плотная. Ну 220г/м точно есть.

среда, 3 февраля 2016 г.

Обучающий проект "Блокнот" от scrapМир.

Эту весну я решила посвятить обучению. И попробовать себя в Обучающем проекте от ТМ ScrapМир по изготовлению необычного Блокнота или Дневника. Ну, по крайней мере, для меня необычного =)



Суть проекта - собрать информацию о потрясающем разнообразии  блокнотов, объединить информацию по разным направлениям  создания, внешнего вида и внутреннего наполнения.

Да и вообще, я очень хочу собрать мысли, планы и заказы в одном месте. И сшить сапожнику сапоги)))

Помимо всего этого мероприятия 8 Марта будет разыграна крутая Конфета от производителей "ScrapMir" и "Сherrylana designs".

вторник, 2 февраля 2016 г.

Весенняя сессия "Кружева" Скрап-Академии онлайн.

И снова седая ночь наинтереснейшее мероприятие состоится в феврале-марте 2016года. Это, почти, уже всем известное дистанционное обучение в Скрап-Академии онлайн. Для участия, всего лишь, необходим доступ в интернет и немного свободного времени.