суббота, 13 февраля 2016 г.

Подарочный сертификат.

Новая работа. Сертификат для косметолога. В нежных персиковых тонах и немножко розового. Бумага эта.. я даже не знаю из какой коллекции и кто производитель. Но был один листок в магазинчике, который мне приглянулся. Такие приятные ромбы, которые обозначены глиттером. Бумага плотная. Ну 220г/м точно есть.


Мне понравилась коробушка. Я, вообще, люблю их делать. Жалею, что год назад не заказала себе биговочную доску Марты. Она тогда 1200р. стоила. (1200, Карл!) А сейчас ровно на тысячу дороже((( Значит, судьба моя такая считать миллиметры по линейке.



Здесь я добавила бы чипборд, но у меня не было под рукой того, что мне было бы нужно. Обычно, те, кому нужны сертификаты, звонят дня за четыре до нужного, а то и за один..)) Тут уж бежать некуда.))
 
Поближе. Всегда делаю кучу фото. )


Вот как-то так. Спасибо!)








8 комментариев:

  1. Галя, очень крассная коробочка ! Нежная такая и изящная получилась :) У меня резак и биговка все в одном и в дюймах, жутко не удобно .... но что поделаешь...

    ОтветитьУдалить
  2. Коробочка очень здоровская! ))) Как и всё, что ты делаешь! )) И доску очень хочется, тоже делаю всё "на коленке"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя. Смущаешь меня)) У меня ещё одна из мечт) - фен для эмбоссинга. Думаю пока, нужен ли он мне..

      Удалить
    2. Я вот и без резака живу, и без фена, и без машинки для вырубки...Без этого всего, конечно, можно обойтись, но если подумать: сколько возможностей для реализации новых идей это даёт, то ответ однозначный - это нужно! Но в моём случае - пока не сейчас )))) Когда-нибудь чуть позже постепенно я надеюсь приобрести всё это...

      Удалить
    3. Мечты должны сбываться! )))) Значит доске и фену - быть!!!

      Удалить